ТВОЙ - ХОСТИНГ. RU
каталог хостинга
домены
статьи
термины
бесплатный хостинг
партнерские программы



PLAYBOY КУПИЛ SEX.COM

 

СТАТЬИ И НОВОСТИ ПРО ДОМЕНЫ

После долгих скитаний самый дорогой в интернет-истории домен Sex.com обрел тихую гавань. Как сообщил NEWSru.com со ссылкой на San Francisco Chronicle, 11 октября Хью Хефнер, основатель империи Playboy, объявил, что отныне именно он будет управлять сайтом c доменным именем Sex.com, используя его для публикации эротических фотографий и видео. При этом владельцем домена остается компания Escom, купившая Sex.com у Гэри Крамена прошлой зимой (сумма сделки, по разным данным, составила от $12 млн. до $14 млн.).

Интернет-проекты Club Jenna, Spice TV Jukebox, Naughty Amateur Home Videos, Spice VOD уже нашли пристанище На сайте Sex.com

Условия контракта между Playboy и Escom пока не разглашаются. Зимой владельцы компании Escom грозились превратить Sex.com в мирового лидера сферы развлечений для взрослых. Союз с Playboy – значительное продвижение в этом направлении.

Домен Sex.com в январе 2006-го года был куплен у Крамена, который сумел предугадать потенциал доменного имени Sex.com в 1994-м году. Он зарегистрировал этот домен, но уже на следующий год бывший преступник Стивен Коэн мошенническим путем завладел самым сексуальным доменным именем, создал веб-сайт на этом доменном адресе и заработал несколько миллионов долларов. Гэри Крамен обратился в суд, в 2001 его иск был удовлетворен, и Коэна обязали выплатить $65 млн. Коэн отказался и сбежал из Америки. В течение нескольких лет он скрывался в разных странах и был задержан в 2005 году при попытке вернуться в США через Мексику.

Газета San Francisco Chronicle, комментируя союз Playboy и Sex.com, пишет: "Прилежная птичка добудет червя… Прекрасный конец первой эпической саге Интернета".



12.10.2006







Еще статьи и новости про домены:




  ПОИСК ПО САЙТУ


ПРОВЕРИТЬ ДОМЕН
Каждому клиенту Агава домен .ru, .com, .net, .org бесплатно.

. 


Регистрация сайта
в 2400+ каталогах
Введите адрес своего сайта




Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Хостинг от AGAVA
хостинг и домены

Реклама на сайте: , недорогой надежный хостинг здесьа также . Твой хостинг Ru - это надежный хостинг и домены дешево, и еще рекламма хостинг и дешевые доменыплюс









'Playboy купил SEX.COM' Наконец самый дорогой в интернет-истории домен Sex.com обрел тихую гавань

ТВОЙ-ХОСТИНГ.RU домой
каталог хостинга:регистрация доменов:статьи:термины:бесплатный хостинг:партнерские программы
наверх
'→ профессиональный хостинг:качественный хостинг:дешевый хостинг
'→ русский хостинг:украинский хостинг:хостинг европа:хостинг сша
'→ выделенный сервер:хостинг с партнерской программой:реселлинг хостинга

Русские термины хостингаКарта сайта ¨ТВОЙ - ХОСТИНГ. RU¨Английские термины хостингаyour-hosting.ru © 2007